Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Хатын-Арынская средняя общеобразовательная школа им.И.Е.В...

Четверг, 02 Май 2024
Главная » Архив материалов
С 9 по 13 прошли соревнования среди среднего звена по мини-футболу. После ожесточенных боёв победителями стали учащиеся 7 "б", они награждены переходящим кубком. Поздравляем всех футболистов с замечательной игрой.
Просмотров: 502 | Добавил: айта | Дата: 15 Мар 2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 573 | Добавил: айта | Дата: 04 Мар 2010 | Комментарии (0)

4 класс и классного руководителя Яковлеву М.А., занявших 3 место в улусном смотре посвященный ко дню Защитника Отечества среди начальных классов.
Просмотров: 526 | Добавил: айта | Дата: 01 Мар 2010 | Комментарии (0)

Победителем внутришкольного конкурса "Учитель года - 2010" и обладателем гран-при стала
Афанасьева Варвара Романовна

1 место Сыроватская Матрена Николаевна
2 место Собакин Алексей Алексеевич
3 место Тарасова Галина Ивановна
Просмотров: 609 | Добавил: айта | Дата: 01 Мар 2010 | Комментарии (0)

В рамках улусного конкурса "Учитель года - 2010" с 16 по 26 февраля пройдут открытые уроки, мастер-классы у наших конкурсантов. Победитель школьного этапа конкурса будет представлять нашу школу на улусном конкурсе.   Цели и задачи конкурса:
  •  выявление, поддержка и поощрение творчески работающих педагогов
  • повышение престижа учительского труда
  • распространение педагогического опыта лучших учителей школы.

6. Сыроватская Матрена Николаевна, учитель химии
  7. Собакин Алексей Алексее ... Читать дальше »
Просмотров: 756 | Добавил: айта | Дата: 24 Фев 2010 | Комментарии (0)

1. Марков Тимур 10а кл. - национальные прыжки 2 место
  2. Парников Айаал 9а кл. - тутум эргиир 3 место
  3. Горохов Ньургун 11а кл. - тардыныы
Просмотров: 542 | Добавил: айта | Дата: 08 Фев 2010 | Комментарии (0)

7 февраля прошел турнир по вольной борьбе на призы "Князя Мымах", в нем приняли участие ученики нашей школы, Новгородов Айылхан получил за хорошую борьбу приз зрительских симпатий.
  1. Новгородов Айылхан 5кл. 1 место в весе 36 кг.
  2. Бетюнский Ефим 2 кл. 3 место в весе 22 кг.
  3. Доромонов Валера 4 кл. 3 место в весе 28 кг.
  4. Максимов Руслан 4 кл. 3 место в весе 36 кг.
Просмотров: 573 | Добавил: айта | Дата: 08 Фев 2010 | Комментарии (0)

провели для учащихся

Учащиеся 8 класса "Юность Якутии" провели для учащихся младшего звена научно-практическую конференцию, посвященную 65 годовщине Победы в ВОВ 1941-1945, в котором приняли участие по 1 ученику с каждого класса, победителем стал , 2 место занял Сыроватский Витя,
Просмотров: 606 | Добавил: айта | Дата: 08 Фев 2010 | Комментарии (0)

19 и 21 января состоялась сетевая игра "ContraStryke", в котором приняли участие 16 команд. 1 тур игры прошел 19 января, а во 2 тур прошли всего 10 команд, финальной схватке, который состоялся в тот же день, встретились 4 команды: "Вообщенестрадаю" 10 "б", "Ламеры" 11 класс, "Скорпионы" 6 класс, "Аватар" 4 класс. Победителем игры стали учащиеся 10 класса, которые были награждены сладким призом. Остальные места распределились следующим образом: 2 место "Ламеры", 3 место "Скорпионы".

Просмотров: 525 | Добавил: айта | Дата: 27 Янв 2010 | Комментарии (1)